フェアリーズ
本館の料金・画像

サービス・設備

Main Floor本館の料金・画像

当ホテルではお客様により満足して頂けるよう、様々な設備やアメニティサービスを取り入れております。
SSタイプからCタイプに分かれており、洋風でモダンな雰囲気のお部屋がございます。
マッサージチェアやサウナなどの充実の設備から幅広い年齢層のお客様に人気のタイプです。

SS Rank

PriceSSランクの料金

ご休憩

月〜金

ショートタイム
最大2時間のご利用
※深夜0:00以降2時間を超えると宿泊に切り替え
¥3,600
ご休憩
4:00~24:00の間で最大3時間
※5:00~9:00inに限り最大5時間
¥6,300

土/日/祝日

ショートタイム
最大2時間のご利用
※深夜0:00以降2時間を超えると宿泊に切り替え
※土曜日0:00~4:00まで使用不可
¥4,100
ご休憩
4:00~24:00の入室 最大3時間
¥6,800

サービスタイム

月〜金

4:00〜19:00(15時間)
13:00〜22:00(9時間)
19:00~24:00(5時間)
17:00~19:00in(5時間保障)
¥6,800

土/日/祝日

4:00〜17:00(13時間)
13:00〜20:00(7時間)
¥7,500

ご宿泊

日〜木/祝日(金土祝前は除く)

18:00〜翌12:00(18時間)
¥11,000
ライト宿泊
18:00〜23:00in 最大12時間
¥7,500
ミッドナイト宿泊
23:00〜翌15:00(16時間)
¥7,500

20:00〜11:00(15時間)
¥12,000
ライト宿泊
18:00〜23:00in 最大12時間
¥9,000
ミッドナイト宿泊
23:00〜翌14:00(15時間)
¥9,000

土/祝前

22:00~翌11:00(13時間)
23:00~翌12:00(13時間)
¥14,000

※ライト宿泊・ミッドナイト宿泊は日~金/祝日のみ→日~金のみ(祝前日、連休中を除く)

ご延長 (30分毎)¥1,300
※一室2名様分の料金となっております。
※料金は税別表記です。
※年末年始/GW等の大型連休期間は料金システムが異なる場合がございます。

S Rank

PriceSランクの料金

ご休憩

月〜金

ショートタイム
最大2時間のご利用
※深夜0:00以降2時間を超えると宿泊に切り替え
¥3,600
ご休憩
4:00~24:00の間で最大3時間
※5:00~9:00inに限り最大5時間
¥6,100

土/日/祝日

ショートタイム
最大2時間のご利用
※深夜0:00以降2時間を超えると宿泊に切り替え
※土曜日0:00~4:00まで使用不可
¥4,100
ご休憩
4:00~24:00の入室 最大3時間
¥6,600

サービスタイム

月〜金

4:00〜19:00(15時間)
13:00〜22:00(9時間)
19:00~24:00(5時間)
17:00~19:00in(5時間保障)
¥6,600

土/日/祝日

4:00〜17:00(13時間)
13:00〜20:00(7時間)
¥7,300

ご宿泊

日〜木/祝日(金土祝前は除く)

18:00〜翌12:00(18時間)
¥9,800
ライト宿泊
18:00〜23:00in 最大12時間
¥6,500
ミッドナイト宿泊
23:00〜翌15:00(16時間)
¥6,500

20:00〜11:00(15時間)
¥10,800
ライト宿泊
18:00〜23:00in 最大12時間
¥8,000
ミッドナイト宿泊
23:00〜翌14:00(15時間)
¥8,000

土/祝前

22:00~翌11:00(13時間)
23:00~翌12:00(13時間)
¥13,000

※ライト宿泊・ミッドナイト宿泊は日~金/祝日のみ→日~金のみ(祝前日、連休中を除く)

ご延長 (30分毎)¥1,300
※一室2名様分の料金となっております。
※料金は税別表記です。
※年末年始/GW等の大型連休期間は料金システムが異なる場合がございます。
※ライト宿泊は延長対象外です。時間を過ぎた場合はそのまま宿泊システムへと移行します。

A Rank

PriceAランクの料金

ご休憩

月〜金

ショートタイム
最大2時間のご利用
※深夜0:00以降2時間を超えると宿泊に切り替え
¥3,600
ご休憩
4:00~24:00の間で最大3時間
※5:00~9:00inに限り最大5時間
¥5,500

土/日/祝日

ショートタイム
最大2時間のご利用
※深夜0:00以降2時間を超えると宿泊に切り替え
※土曜日0:00~4:00まで使用不可
¥4,100
ご休憩
4:00~24:00の入室 最大3時間
¥6,100

サービスタイム

月〜金

4:00〜19:00(15時間)
13:00〜22:00(9時間)
19:00~24:00(5時間)
17:00~19:00in(5時間保障)
¥6,100

土/日/祝日

4:00〜17:00(13時間)
13:00〜20:00(7時間)
¥6,300

ご宿泊

日〜木/祝日(金土祝前は除く)

18:00〜翌12:00(18時間)
¥8,900
ライト宿泊
18:00〜23:00in 最大12時間
¥6,500
ミッドナイト宿泊
23:00〜翌15:00(16時間)
¥6,500

20:00〜11:00(15時間)
¥9,900
ライト宿泊
18:00〜23:00in 最大12時間
¥8,000
ミッドナイト宿泊
23:00〜翌14:00(15時間)
¥8,000

土/祝前

22:00~翌11:00(13時間)
23:00~翌12:00(13時間)
¥12,000

※ライト宿泊・ミッドナイト宿泊は日~金/祝日のみ→日~金のみ(祝前日、連休中を除く)

ご延長 (30分毎)¥1,200
※一室2名様分の料金となっております。
※料金は税別表記です。
※年末年始/GW等の大型連休期間は料金システムが異なる場合がございます。
※ライト宿泊は延長対象外です。時間を過ぎた場合はそのまま宿泊システムへと移行します。

B Rank

PriceBランクの料金

ご休憩

月〜金

ショートタイム
最大2時間のご利用
※深夜0:00以降2時間を超えると宿泊に切り替え
¥3,600
ご休憩
4:00~24:00の間で最大3時間
※5:00~9:00inに限り最大5時間
¥5,200

土/日/祝日

ショートタイム
最大2時間のご利用
※深夜0:00以降2時間を超えると宿泊に切り替え
※土曜日0:00~4:00まで使用不可
¥4,100
ご休憩
4:00~24:00の入室 最大3時間
¥5,700

サービスタイム

月〜金

4:00〜19:00(15時間)
13:00〜22:00(9時間)
19:00~24:00(5時間)
17:00~19:00in(5時間保障)
¥5,700

土/日/祝日

4:00〜17:00(13時間)
13:00〜20:00(7時間)
¥6,000

ご宿泊

日〜木/祝日(金土祝前は除く)

18:00〜翌12:00(18時間)
¥8,500
ライト宿泊
18:00〜23:00in 最大12時間
¥6,500
ミッドナイト宿泊
23:00〜翌15:00(16時間)
¥6,500

20:00〜11:00(15時間)
¥9,500
ライト宿泊
18:00〜23:00in 最大12時間
¥8,000
ミッドナイト宿泊
23:00〜翌14:00(15時間)
¥8,000

土/祝前

22:00~翌11:00(13時間)
23:00~翌12:00(13時間)
¥11,500

※ライト宿泊・ミッドナイト宿泊は日~金/祝日のみ→日~金のみ(祝前日、連休中を除く)

ご延長 (30分毎)¥1,200
※一室2名様分の料金となっております。
※料金は税別表記です。
※年末年始/GW等の大型連休期間は料金システムが異なる場合がございます。
※ライト宿泊は延長対象外です。時間を過ぎた場合はそのまま宿泊システムへと移行します。

C Rank

PriceCランクの料金

ご休憩

月〜金

ショートタイム
最大2時間のご利用
※深夜0:00以降2時間を超えると宿泊に切り替え
¥3,600
ご休憩
4:00~24:00の間で最大3時間
※5:00~9:00inに限り最大5時間
¥4,800

土/日/祝日

ショートタイム
最大2時間のご利用
※深夜0:00以降2時間を超えると宿泊に切り替え
※土曜日0:00~4:00まで使用不可
¥4,100
ご休憩
4:00~24:00の入室 最大3時間
¥5,300

サービスタイム

月〜金

4:00〜19:00(15時間)
13:00〜22:00(9時間)
19:00~24:00(5時間)
17:00~19:00in(5時間保障)
¥5,300

土/日/祝日

4:00〜17:00(13時間)
13:00〜20:00(7時間)
¥5,500

ご宿泊

日〜木/祝日(金土祝前は除く)

18:00〜翌12:00(18時間)
¥7,800
ライト宿泊
18:00〜23:00in 最大12時間
¥6,500
ミッドナイト宿泊
23:00〜翌15:00(16時間)
¥6,500

20:00〜11:00(15時間)
¥8,800
ライト宿泊
18:00〜23:00in 最大12時間
¥8,000
ミッドナイト宿泊
23:00〜翌14:00(15時間)
¥8,000

土/祝前

22:00~翌11:00(13時間)
23:00~翌12:00(13時間)
¥10,800

※ライト宿泊・ミッドナイト宿泊は日~金/祝日のみ→日~金のみ(祝前日、連休中を除く)

ご延長 (30分毎)¥1,100
※一室2名様分の料金となっております。
※料金は税別表記です。
※年末年始/GW等の大型連休期間は料金システムが異なる場合がございます。
※ライト宿泊は延長対象外です。時間を過ぎた場合はそのまま宿泊システムへと移行します。

ご利用可能クレジットカード

Other Type Prices他のタイプの料金表を見る