Fairy Kiss/フェアリーキッス
料金/ランクから探す

ROOM & PRICE

AA Rank

Rest ¥4,500〜
Light Stay ¥6,800〜 / Stay ¥10,600〜

広々とした贅沢なスイートルーム
(全2室)

AA Rankの写真/料金

A Rank

Rest ¥4,500〜
Light Stay ¥6,800〜 / Stay ¥10,600〜

本格サウナ/露天風呂を備えた極上の空間
(全4室)

A Rankの写真/料金

B Rank

Rest ¥3,900〜
Light Stay ¥6,800〜 / Stay ¥10,100

贅沢な設備を備えたラグジュアリーなお部屋
(全8室)

B Rankの写真/料金

C Rank

Rest ¥3,300〜
Light Stay ¥6,800〜 / Stay ¥9,100

メゾネットタイプなどバラエティに富んだお部屋
(全4室)

C Rankの写真/料金

D Rank

Rest ¥3,300〜
Light Stay ¥6,800〜 / Stay ¥8,600

ワンランク上の寛ぎを味わえるお部屋
(全3室)

D Rankの写真/料金

E Rank

Rest ¥3,300〜
Light Stay ¥6,800〜 / Stay ¥8,100

一休みにオススメのリーズナブルなお部屋
(全11室)

E Rankの写真/料金

Price List
料金一覧表

ショートタイム

4:00~24:00の間で最大2時間

月~金 土/日/祝前/祝日
AA ¥4,500 ¥5,500
A
B ¥3,900 ¥4,900
C ¥3,300 ¥4,300
D
E

ご休憩

4:00~24:00の間で最大3時間

月~金 土/日/祝前/祝日
AA ¥6,700 ¥7,500
A ¥6,200 ¥7,200
B ¥6,000 ¥6,800
C ¥5,500 ¥6,300
D ¥5,200 ¥6,000
E ¥5,000 ¥5,800

モーニングサービスタイム

月~金(1)4:00~9:00の入室 (最大5時間)
(2)9:00~12:00の入室 (最大4時間)

土/日/祝日(1)4:00~9:00の入室 (最大4時間)
(2)19:00~12:00の入室 (最大3時間)

月~金 土/日/祝前/祝日
AA ¥6,200 ¥7,000
A ¥5,700 ¥6,700
B ¥5,500 ¥6,300
C ¥5,000 ¥5,800
D ¥4,700 ¥5,500
E ¥4,500 ¥5,300

フリータイム

月~金(1)4:00〜18:00(14時間)
(2)10:00〜20:00(10時間)
(3)15:00~22:00(7時間)

土/日/祝前/祝日(1)4:00〜15:00(11時間)
(2)10:00〜17:00の入室(最大5時間)
(3)15:00~21:00(6時間)

月~金 土/日/祝前/祝日
AA ¥7,700 ¥8,500
A ¥7,200 ¥8,200
B ¥7,000 ¥7,800
C ¥6,000 ¥6,800
D ¥5,700 ¥6,500
E ¥5,500 ¥6,300

サービスタイム

月~金16:00~18:00の入室 (最大4時間)

月~金
AA ¥6,700
A ¥6,200
B ¥6,000
C ¥5,500
D ¥5,200
E ¥5,000

ご宿泊

日〜木/祝日(1)18:00〜12:00(18時間)
(2)21:00〜13:00(16時間)
(3)23:00〜15:00(16時間)

(1)21:00〜12:00(15時間)
(2)1:00〜 (11時間)

土/祝前(1)22:00〜 (最大12時間)
(2)23:00〜11:00(最大12時間)
(3)24:00〜12:00(最大12時間)

日〜木/祝日 土/祝前
AA ¥10,600 ¥13,600 ¥14,600
A ¥10,600 ¥12,800 ¥13,800
B ¥10,100 ¥12,100 ¥13,100
C ¥9,100 ¥10,100 ¥11,100
D ¥8,600 ¥9,600 ¥10,600
E ¥8,100 ¥9,100 ¥10,100

ライト宿泊

日〜木/祝日(1)23:00〜12:00(13時間)

日〜木/祝日
AA ¥6,800
A
B
C
D
E

サービスタイム

2:00〜 (11時間)

AA ¥12,600
A ¥11,800
B ¥11,100
C ¥9,100
D ¥8,600
E ¥8,100

ご延長 ¥1,000