Fairy Kiss2/フェアリーキッス2
展望風呂のあるお部屋

View Spa
展望風呂のお部屋

Room302
SS Rank

room302

Room 302限定設備

  • マッサージチェア マッサージチェア
  • 展望風呂 展望風呂
  • デッキテラス デッキテラス
  • ドライサウナ ドライサウナ
  • 岩盤浴 岩盤浴
  •  

Room302
SS Rank料金

ご休憩

月〜金

ショートタイム
4:00~24:00の間で最大2時間
¥3,400
ご休憩
4:00~24:00の間で最大5時間
¥5,800

土/日/祝日

ショートタイム
4:00~24:00の間で最大2時間
¥5,000
ご休憩
4:00~24:00の間で最大5時間
¥7,700

フリータイム

月〜金

4:00〜18:00(14時間)
12:00〜20:00(8時間)
16:00~22:00(6時間)
¥5,800

土/日/祝前/祝日

4:00〜16:00(12時間)
12:00~19:00(7時間)
¥8,200
タイムサービス
9:00~12:00チェックインで最大7時間
¥8,200

ご宿泊

日〜木/祝日

19:00〜12:00(17時間)
23:00〜15:00(16時間)
¥9,800
ライト宿泊
19:00~10:00(15時間) 23:00〜12:00(13時間)
¥5,500

20:00〜11:00(15時間)
22:00〜12:00(14時間)
¥11,300
ライト宿泊
23:00〜10:00(13時間)
¥7,500

土/祝前

22:00〜10:00(最大12時間)
23:00〜11:00(最大12時間)
¥14,200

ご延長(30分毎) ¥1,000

Room303
SS Rank

room303

Room 303限定設備

  • マッサージチェア マッサージチェア
  • 展望風呂 展望風呂
  • デッキテラス デッキテラス
  • ミストサウナ ミストサウナ
  • 岩盤浴 岩盤浴
  •  

Room303
SS Rank料金

ご休憩

月〜金

ショートタイム
4:00~24:00の間で最大2時間
¥3,400
ご休憩
4:00~24:00の間で最大5時間
¥5,800

土/日/祝日

ショートタイム
4:00~24:00の間で最大2時間
¥5,000
ご休憩
4:00~24:00の間で最大5時間
¥7,700

フリータイム

月〜金

4:00〜18:00(14時間)
12:00〜20:00(8時間)
16:00~22:00(6時間)
¥5,800

土/日/祝前/祝日

4:00〜16:00(12時間)
12:00~19:00(7時間)
¥8,200
タイムサービス
9:00~12:00チェックインで最大7時間
¥8,200

ご宿泊

日〜木/祝日

19:00〜12:00(17時間)
23:00〜15:00(16時間)
¥9,800
ライト宿泊
19:00~10:00(15時間) 23:00〜12:00(13時間)
¥5,500

20:00〜11:00(15時間)
22:00〜12:00(14時間)
¥11,300
ライト宿泊
23:00〜10:00(13時間)
¥7,500

土/祝前

22:00〜10:00(最大12時間)
23:00〜11:00(最大12時間)
¥14,200

ご延長(30分毎) ¥1,000

Room305
S Rank

room305

Room 305限定設備

  • マッサージチェア マッサージチェア
  • 展望風呂 展望風呂
  • デッキテラス デッキテラス
  • ドライサウナ ドライサウナ
  •  

Room305
S Rank料金

ご休憩

月〜金

ショートタイム
4:00~24:00の間で最大2時間
¥3,400
ご休憩
4:00~24:00の間で最大5時間
¥5,800

土/日/祝日

ショートタイム
4:00~24:00の間で最大2時間
¥5,000
ご休憩
4:00~24:00の間で最大5時間
¥7,200

フリータイム

月〜金

4:00〜18:00(14時間)
12:00〜20:00(8時間)
16:00~22:00(6時間)
¥5,800

土/日/祝前/祝日

4:00〜16:00(12時間)
12:00~19:00(7時間)
¥7,700
タイムサービス
9:00~12:00チェックインで最大7時間
¥7,700

ご宿泊

日〜木/祝日

19:00〜12:00(17時間)
23:00〜15:00(16時間)
¥9,200
ライト宿泊
19:00~10:00(15時間) 23:00〜12:00(13時間)
¥5,500

20:00〜11:00(15時間)
22:00〜12:00(14時間)
¥10,300
ライト宿泊
23:00〜10:00(13時間)
¥7,500

土/祝前

22:00〜10:00(最大12時間)
23:00〜11:00(最大12時間)
¥13,200

ご延長(30分毎) ¥1,000