フェアリー11
Aランクの料金/写真

Aランク見出し-Aランクの部屋画像と料金-

203号室

Room 203

205号室

Room 205

208号室

Room 208

210号室

Room 210

303号室

Room 303

305号室

Room 305

308号室

Room 308

310号室

Room 310

PRICEプラン別料金表

ご休憩

月〜金

ショートタイム
24時間制 最大2時間 ※24:00を過ぎて2時間経過後は宿泊に切り替わります。
¥3,200
ご休憩
4:00~24:00の間で最大3時間
5~9時inに限り最大5時間 ※24:00を過ぎると宿泊に切り替わります。
¥4,200

ショートタイム
4:00~24:00の間で最大2時間
¥3,900
ご休憩
4:00~24:00の間で最大3時間
5~9時inに限り最大5時間
¥4,700

ショートタイム
24時間制 最大2時間
¥3,900
ご休憩
4:00~24:00の間で最大3時間
5~9時inに限り最大5時間
¥4,700

サービスタイム

月〜金

4:00〜19:00(最大15時間)
13:00〜22:00(最大9時間)
18:00~23:00(最大5時間)
¥4,500

土/日/祝

4:00〜17:00(最大13時間)
13:00〜20:00(最大7時間)
¥5,300

ご延長 ¥1,000

※1室2名様分の料金となっております。
※表示価格は税別です。
※年末年始/GW等の大型連休期間は料金システムが異なる場合がございます。

ご宿泊

日〜木/祝(金土祝前は除く)

18:00〜翌12:00(最大18時間)
21:00〜翌15:00(最大18時間)
¥7,300
ライト宿泊
18:00〜翌10:00(最大16時間)
¥5,540
ミッドナイト宿泊
23:00〜翌15:00(最大16時間)
¥5,540

20:00〜11:00(最大15時間)
¥7,300
ライト宿泊
18:00〜翌10:00(最大16時間)
¥5,540

土/祝前

21:00〜11:00(最大14時間)
23:00〜12:00(最大13時間)
¥10,500

ご延長 ¥1,000

※ライト宿泊・ミッドナイト宿泊は月~金のみ(祝前日、連休中を除く)
※ライト宿泊は延長対象外です。時間を過ぎた場合はそのまま宿泊システムへと移行します。
※1室2名様分の料金となっております。
※表示価格は税別です。
※年末年始/GW等の大型連休期間は料金システムが異なる場合がございます。

宿泊ご予約プラン

※ご予約の料金はウォークインとは異なります。

全日

18:00〜11:00(最大17時間)
¥10,880~

※金~日/祝のみ
※1室2名様分の料金となっております。

ご利用可能クレジットカード