Price
料金

ご休憩

月〜金/祝前

ショートタイム
5:00~24:00の間で最大2時間
¥3,800
休憩
5:00~2:00の間で最大5時間
¥4,800

土/日/祝日

ショートタイム
5:00~24:00の間で最大2時間
¥4,300
休憩
5:00~2:00の間で最大5時間
¥5,800

フリータイム

月〜金/祝前

5:00〜18:00(13時間)
¥5,800

土/日/祝日

5:00〜16:00(11時間)
¥6,300

ご宿泊

日〜木/祝日

19:00〜12:00(17時間)
24:00〜14:00(14時間)
¥6,800

21:00〜11:00(14時間)
24:00〜13:00(13時間)
¥9,800

土/祝前

22:00〜10:00(最大12時間)
24:00〜12:00(最大12時間)
¥10,800

ご延長 ¥1,000