Price & Gallery

お部屋の扉を開けると
不思議と心が躍る空間が広がります

Room & Priceお部屋の料金と写真

洗練された空間で楽しむ非日常の世界

どなたにも楽しんで頂けるようにA TYPE,B TYPE,C TYPEの3タイプのお部屋をご用意致しました。

302号室

C TYPE

露天風呂など特別な設備をご堪能頂けるお部屋です。

全1室露天風呂/マッサージチェア等

  • REST ¥3,520~
  • STAY ¥7,390~
▶ 詳細を見る
202号室

B TYPE

ゆったりとりたくつろぎ空間を楽しめるお部屋を揃えております。

全4室マッサージチェア等

  • REST ¥3,060~
  • STAY ¥6,470~
▶ 詳細を見る
201号室

A TYPE

リーズナブルな価格で高級感を味わえるタイプのお部屋となっております。

全15室マッサージチェア等

  • REST ¥2,600~
  • STAY ¥5,540~
▶ 詳細を見る

Price List料金一覧表

ショートタイム

月~金24時間制 2時間

土日祝4:00~25:00 2時間

月~金 土日祝
Aタイプ ビジター様 ¥2,600 ¥3,990
メンバー様 ¥2,600 ¥3,060
Bタイプ ビジター様 ¥3,060 ¥4,450
メンバー様 ¥3,060 ¥3,520
Cタイプ ビジター様 ¥3,520 ¥4,910
メンバー様 ¥3,520 ¥3,990

ご休憩

月~金24時間制 3時間

土日祝4:00~25:00 3時間

月~金 土日祝
Aタイプ ビジター様 ¥3,990 ¥4,450
メンバー様 ¥3,060 ¥3,520
Bタイプ ビジター様 ¥4,450 ¥4,910
メンバー様 ¥3,520 ¥3,990
Cタイプ ビジター様 ¥4,910 ¥5,380
メンバー様 ¥3,990 ¥4,450

フリータイム

月~金4:00~20:00(最大16時間)
12:00~22:00(最大10時間)

土日祝4:00~17:00(最大13時間)
12:00~20:00(最大8時間)

月~金 土日祝
Aタイプ ビジター様 ¥4,910 ¥5,840
メンバー様 ¥3,990 ¥4,910
Bタイプ ビジター様 ¥5,380 ¥6,300
メンバー様 ¥4,450 ¥5,380
Cタイプ ビジター様 ¥5,840 ¥6,760
メンバー様 ¥4,910 ¥5,840

※一室2名様分の料金となっております。
※料金は税別表記です。
※年末年始/GW等の大型連休期間は料金システムが異なる場合がございます。

宿泊1部

日~木(祝前は除く) / 祝日(金土は除く)17:00~翌13:00(20時間)

金(祝前/連休は除く)18:00~翌12:00(18時間)

土/祝前日/連休20:00~翌11:00(15時間)

日~木/祝日 土/祝前日
Aタイプ ビジター様 ¥6,470 ¥7,390 ¥10,170
メンバー様 ¥5,540 ¥6,470 ¥9,250
Bタイプ ビジター様 ¥7,390 ¥8,320 ¥11,100
メンバー様 ¥6,470 ¥7,390 ¥10,170
Cタイプ ビジター様 ¥8,320 ¥9,250 ¥12,020
メンバー様 ¥7,390 ¥8,320 ¥11,100

宿泊2部

日~木(祝前は除く) / 祝日(金土は除く)22:00~翌15:00(17時間)

金(祝前/連休は除く)22:00~翌14:00(16時間)

土/祝前日/連休22:00~翌13:00(15時間)

日~木/祝日 土/祝前日
Aタイプ ビジター様 ¥5,540 ¥6,470 ¥10,170
メンバー様 ¥4,620 ¥5,540 ¥9,250
Bタイプ ビジター様 ¥6,470 ¥7,390 ¥11,100
メンバー様 ¥5,540 ¥6,470 ¥10,170
Cタイプ ビジター様 ¥7,390 ¥8,320 ¥12,020
メンバー様 ¥6,470 ¥7,390 ¥11,100

ショート宿泊

※ショート宿泊は時間を過ぎた時点で宿泊料金に切り替わります。

日~木(祝前は除く) / 祝日(金土は除く)22:00~翌10:00(12時間)

日~木/祝日
Aタイプ ビジター様 ¥4,620
メンバー様 ¥3,690
Bタイプ ビジター様 ¥5,540
メンバー様 ¥4,620

※一室2名様分の料金となっております。
※料金は税別表記です。
※年末年始/GW等の大型連休期間は料金システムが異なる場合がございます。

宿泊プランご予約

※ご予約の料金はウォークインとは異なります。

日~木/祝日17:00~翌13:00(20時間)

18:00~翌12:00(18時間)

土/祝前20:00~翌11:00(15時間)

日/祝日 月~木 土/祝前
Aタイプ ¥11,780 ¥6,980 ¥7,980 ¥15,780
Bタイプ ¥13,280 ¥7,980 ¥8,980 ¥17,280
Cタイプ ¥16,280 ¥13,280 ¥16,280 ¥20,280

※一室2名様分の料金となっております。
※予約料金は税込みです。
※年末年始/GW等の大型連休期間は料金システムが異なる場合がございます。

ご利用可能クレジットカード

ご予約はこちらから クーポンはこちら お問い合わせはこちら