Fairy Kiss2/フェアリーキッス2
料金/ランクから探す

ROOM & PRICE

当店には全室均一料金プランがございます。

ショートタイム(日~木) 2F¥2,900、3F¥3,400
ライト宿泊(日~木) ¥5,500
と大変お安い値段でご利用頂けます。是非、ご検討ください。

SS Rank

Rest ¥5,800〜
Stay ¥9,800〜

極上の設備を備えた、広々とした贅沢なスイートルーム
(全2室)

SS Rankの写真/料金

S Rank

Rest ¥5,800〜
Stay ¥9,200〜

展望風呂/ドライサウナを備えた極上の空間
(全1室)

S Rankの写真/料金

A Rank

Rest ¥5,300〜
Stay ¥8,700〜

何時間いても飽きさせないラグジュアリーなお部屋
(全3室)

A Rankの写真/料金

B Rank

Rest ¥4,500〜
Stay ¥7,700〜

日常を忘れ、ゆったりと過ごすには最適なワンランク上のお部屋
(全4室)

B Rankの写真/料金

C Rank

Rest ¥4,200〜
Stay ¥7,500〜

豊富なデザインでバラエティーに富んだお部屋
(全7室)

C Rankの写真/料金

D Rank

Rest ¥4,200〜
Stay ¥6,800〜

一休みにオススメのリーズナブルなお部屋
(全3室)

D Rankの写真/料金

Price List
料金一覧表

ショートタイム

4:00~24:00の間で最大2時間

月~金 土/日/祝日
SS ¥3,400 ¥5,000
S
A(301)
A(206) ¥2,900 ¥3,900
B
C
D

ご休憩

4:00~24:00の間で最大5時間

月~金 土/日/祝日
SS ¥6,000 ¥8,000
S ¥5,800 ¥7,200
A ¥5,300 ¥5,800
B ¥4,500 ¥5,500
C ¥4,200 ¥5,200
D

フリータイム

月~金(1)4:00〜18:00(14時間)
(2)12:00〜20:00(8時間)
(3)16:00~22:00(6時間)

土/日/祝前/祝日(1)4:00〜16:00(12時間)
(2)12:00~19:00(7時間)

月~金 土/日/祝前/祝日
SS ¥6,000 ¥8,500
S ¥5,800 ¥7,700
A ¥5,500 ¥6,300
B ¥5,000 ¥5,800
C ¥4,500 ¥5,500
D

サビースタイム

土/日/祝前/祝日9:00~12:00チェックインで(最大7時間)

土/日/祝前/祝日
SS ¥8,500
S ¥7,700
A ¥6,300
B ¥5,800
C ¥5,500
D

ご宿泊

日〜木/祝日(1)19:00〜12:00(17時間)
(2)23:00〜15:00(16時間)

(1)20:00〜11:00(15時間)
(2)22:00〜12:00(14時間)

土/祝前(1)22:00〜10:00(最大12時間)
(2)23:00〜11:00(最大12時間)

日〜木/祝日 土/祝前
SS ¥10,000 ¥11,500 ¥14,500
S ¥9,200 ¥10,300 ¥13,200
A ¥8,700 ¥9,100 ¥10,900
B ¥7,700 ¥8,100 ¥10,500
C ¥7,500 ¥8,000 ¥9,800
D ¥6,800 ¥7,300 ¥9,300

ライト宿泊

日〜木/祝日(1)19:00~10:00(15時間)
(2)23:00〜12:00(13時間)

23:00〜10:00(13時間)

日〜木/祝日
SS ¥5,500 ¥7,500
S
A ¥6,500
B
C
D

ご延長(30分毎) ¥1,000