Price
料金

※表示は全て税込み/1室2名様分の料金となっております。
※3名様以上でご利用の場合は追加1名様につき50%の追加料金を申し受け致します。
※年末年始/GW等の大型連休期間は料金システムが異なる場合がございます。

ご休憩

月〜金/祝前

ショートタイム(2時間)
4:00~17:00の間にチェックアウト
17:00~24:00の間にチェックアウト
¥3,980
¥5,580
3時間休憩
4:00~17:00の間にチェックアウト
17:00~26:00の間にチェックアウト
¥4,980
¥6,580
5時間休憩
4:00~17:00の間にチェックアウト
17:00~26:00の間にチェックアウト
¥5,980
¥7,480

土/日/祝日

ショートタイム(2時間)
4:00~24:00の間にチェックアウト
¥6,580
3時間休憩
4:00~26:00の間にチェックアウト
¥7,480
5時間休憩
4:00~26:00の間にチェックアウト
¥8,580

サービスタイム

月〜金/祝前

4:00〜17:00(13時間)
¥8,980

土/日/祝日

4:00〜15:00(11時間)
¥9,980

ご宿泊

月〜木

宿泊
20:00〜翌12:00(16時間)
23:00〜翌14:00(15時間)
¥12,800
レイトステイ
25:00〜翌14:00(13時間)
¥11,000

宿泊
22:00〜翌10:00(12時間)
24:00〜翌12:00(12時間)
¥14,800
レイトステイ
25:00〜翌12:00(11時間)
¥12,800

土/祝前

宿泊
22:00〜翌10:00(最大12時間)
24:00〜翌12:00(最大12時間)
¥16,800
レイトステイ
25:00〜翌12:00(11時間)
¥15,800

日/祝日

宿泊
20:00〜翌12:00(16時間)
22:00〜翌14:00(16時間)
¥11,000

ご延長(30分) ¥1,650

ご利用可能クレジットカード