HOTEL V.I.Aお部屋/料金

料金一覧表

ショートタイム

月~金(祝日は除く)(1)5:00~17:00(2時間)
(2)17:00~24:00(2時間)

月~金(1部) 月~金(2部) 土/日/祝
RankA ¥3,600均一 ¥3,600 -
RankB ¥4,200
RankC
RankD ¥5,300

延長 全日30分毎 ¥1,000

※全て税別表記となっております。
※1室2名様分の料金です。
※年末年始/GW等の大型連休期間は料金システムが異なる場合がございます。

ご休憩

月~金5:00〜24:00(3時間)

土/日/祝5:00〜24:00(3時間)

月~金 土/日/祝日
RankA ¥4,600 ¥4,900
RankB ¥5,200 ¥5,500
RankC
RankD ¥6,300 ¥6,600

深夜休憩

日〜木24:00〜5:00の間(3時間)

金/土/祝前24:00〜5:00の間(3時間)

日〜木 金/土/祝日
RankA ¥4,900 ¥5,200
RankB ¥5,500 ¥5,800
RankC
RankD ¥6,600 ¥6,900

延長 全日30分毎 ¥1,000

※全て税別表記となっております。
※1室2名様分の料金です。
※年末年始/GW等の大型連休期間は料金システムが異なる場合がございます。

フリータイム

月~金(1)5:00~17:00(12時間)
(2)12:00~20:00(8時間)
(3)15:00~23:00(8時間)

(1)5:00~16:00(11時間)
(2)12:00~19:00(7時間)
(2)15:00~21:00(6時間)

日/祝(1)5:00~16:00(11時間)
(2)12:00~19:00(7時間)
(2)15:00~23:00(8時間)

月~金(1) 月~金(2)(3) 土/日/祝
RankA ¥4,500均一 ¥4,600 ¥4,900
RankB ¥5,200 ¥5,500
RankC ¥6,300 ¥6,600
RankD ¥6,600 ¥6,900

延長 全日30分毎 ¥1,000

※全て税別表記となっております。
※1室2名様分の料金です。
※年末年始/GW等の大型連休期間は料金システムが異なる場合がございます。

ショート宿泊

月〜木(祝前は除く)23:00~翌10:00(11時間)

金(祝前/連休は除く)24:00~翌10:00(10時間)

月〜木 土/日/祝/祝前
RankA ¥6,400 ¥7,400 -
RankB
RankC ¥7,500 ¥8,150
RankD

ご宿泊

月〜木(祝前は除く) / 祝日(金土は除く)(1)18:00~翌12:00(18時間)
(2)22:00~翌14:00(16時間)

金(祝前/連休は除く)(1)20:00~翌11:00(15時間)
(2)23:00~翌14:00(15時間)

土/祝前(1)22:00~翌11:00(13時間)

日/祝(祝前/連休は除く)(1)18:00~翌12:00(18時間)
(2)22:00~翌14:00(14時間)

月〜木/祝 土/祝前 日/祝日
RankA ¥6,400 ¥7,400 ¥8,300 ¥6,400
RankB ¥7,600 ¥8,500 ¥9,400
RankC ¥8,500 ¥9,400 ¥10,000 ¥7,500
RankD ¥9,000 ¥10,000 ¥11,000

延長 全日30分毎 ¥1,000

※全て税別表記となっております。
※1室2名様分の料金です。
※年末年始/GW等の大型連休期間は料金システムが異なる場合がございます。

ご宿泊事前予約プラン

※ご予約の料金はウォークインとは異なります。

日/祝日18:00~12:00(最大18時間)

月~木18:00~12:00(最大18時間)

20:00~11:00(最大15時間)

土/祝前22:00~11:00(最大13時間)

日/祝 月~木 土/祝前
宿泊ご予約プラン ¥7,420~ ¥7,420~ ¥17,880~ ¥17,880~

※1室2名様分の料金です。
※年末年始/GW等の大型連休期間は料金システムが異なる場合がございます。

Room303

A RANK休憩(3H) ¥4,600~
宿泊 ¥6,400~

詳細はこちら
Room310

B RANK休憩(3H) ¥5,200~
宿泊 ¥7,600~

詳細はこちら
Room305

C RANK休憩(3H) ¥5,200~
宿泊 ¥8,500~

詳細はこちら
Room208

D RANK休憩(3H) ¥6,300~
宿泊 ¥9,000~

詳細はこちら
予約はこちら