全室料金表WATERGATE川口

PRICE

Price List料金一覧表

2時間休憩

月~金5:00~24:00(2時間)

土/日/祝5:00~24:00(2時間)

月~金 土/日/祝
A Type ¥1,980 ¥3,600
B Type ¥2,550 ¥3,660
C Type ¥3,120 ¥4,080
D Type ¥3,760 ¥4,850
E Type ¥4,250 ¥5,440

3時間休憩

月~金5:00~24:00(3時間)

土/日/祝5:00~24:00(3時間)

月~金 土/日/祝
A Type ¥2,600 ¥4,860
B Type ¥3,470 ¥5,000
C Type ¥4,080 ¥5,510
D Type ¥4,700 ¥5,920
E Type ¥5,000 ¥6,330
F Type ¥5,410 ¥6,630

5時間休憩

月~金5:00~24:00(5時間)

土/日/祝5:00~24:00(5時間)

月~金 土/日/祝
A Type ¥3,240 ¥5,730
B Type ¥4,080 ¥5,920
C Type ¥4,900 ¥6,530
D Type ¥5,610 ¥6,940
E Type ¥5,920 ¥7,450
F Type ¥6,430 ¥7,960
S Type ¥8,670 ¥9,180

ロングサ―ビスタイム

月~金(1)5:00~22:00(最大17時間)
(2)14:00~24:00(最大10時間)

土/日/祝5:00~20:00(最大15時間)

月~金(1) 月~金(2) 土/日/祝
A Type ¥3,890 ¥4,220 ¥6,270
B Type ¥4,590 ¥4,900 ¥7,040
C Type ¥5,410 ¥5,720 ¥7,650
D Type ¥6,230 ¥6,530 ¥8,060
E Type ¥6,630 ¥6,940 ¥8,670
F Type ¥7,140 ¥7,450 ¥9,350
S Type ¥9,690 ¥10,000 ¥10,630

ショートステイ

日〜木22:00~翌5:00IN(チェックインから7時間)

22:00~翌5:00IN(チェックインから7時間)

日〜木 土/祝前
A Type ¥4,220 -
B Type ¥4,900 ¥5,360
C Type ¥5,720 ¥6,210
D Type ¥6,530 ¥7,060
E Type ¥6,940 ¥7,480
F Type ¥7,450 ¥7,910

宿泊1部

月〜木17:00~翌12:00(最大19時間)

17:00~翌12:00(最大19時間)

土/祝前20:00~翌11:00(最大15時間)

日/祝日17:00~翌12:00(最大19時間)

月〜木 土/祝前 日/祝日
A Type ¥5,080 ¥5,580 ¥10,590 ¥5,080
B Type ¥5,920 ¥6,400 ¥12,750 ¥5,920
C Type ¥6,940 ¥7,420 ¥13,060 ¥6,940
D Type ¥7,760 ¥8,220 ¥13,770 ¥7,760
E Type ¥8,470 ¥8,950 ¥14,490 ¥8,670
F Type ¥9,390 ¥9,690 ¥15,050 ¥9,590
S Type ¥12,040 ¥12,520 ¥16,120 ¥12,040

宿泊2部

月〜木22:00~翌15:00(最大17時間)

22:00~翌14:00(最大16時間)

土/祝前24:00~翌13:00(最大13時間)

日/祝日22:00~翌15:00(最大17時間)

月〜木 土/祝前 日/祝日
A Type ¥5,080 ¥5,580 ¥10,590 ¥5,080
B Type ¥5,920 ¥6,400 ¥12,750 ¥5,920
C Type ¥6,940 ¥7,420 ¥13,060 ¥6,940
D Type ¥7,760 ¥8,220 ¥13,770 ¥7,760
E Type ¥8,470 ¥8,950 ¥14,490 ¥8,470
F Type ¥15,050
S Type ¥16,120

宿泊ご予約

月~金17:00~翌12:00(最大19時間)

土/祝前20:00~翌11:00(最大15時間)

日/祝22:00~翌15:00(最大17時間)

日〜木/祝 土/祝前
スイートプラン
-Sタイプ-
¥17,720 ¥20,720 ¥28,720
デラックスプラン
-Fタイプ-
¥16,720 ¥19,720 ¥27,720
ラグジュアリープラン
-D,Eタイプ-
¥11,720 ¥14,720 ¥22,720

※1室2名様分の料金となっております。
※上記はご予約料金以外全てメンバー料金(税込)となっております。

お得なメンバーのご案内はコチラ